• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, ул. Измайловское шоссе 73Ж стр. 6. Встречаемся возле проекта «Свалка», у карусели с лошадями

Поговорим о деле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Наверно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек — у нас только 50 мест :-(
Если есть вопросы, пишите Саше в личку в телеграме: @Sasha_Volkova

Другие события организатора

«Заварили бизнес»
2197 дней назад
19 апреля 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Измайловское шоссе 73Ж стр. 6. Встречаемся возле проекта «Свалка», у карусели с лошадями

Встретимся с предпринимателями: обсудим, как можем сотрудничать, какие проекты вместе запускать и даже больше — как изменить правила рынка.

Полгода назад мы создали свой первый бизнес — кофейню Stories. Быть новичком сложно: не знаешь, с чего начать, куда идти, как и что делать. Но нам повезло, вокруг нашего маленького бизнеса стихийно собралось сообщество: сотни предпринимателей дают дельные советы, кидают контакты проверенных подрядчиков и поставщиков, предлагают сотрудничество. Это сообщество помогло нам запустить дело и выйти в плюс.

Но мы хотим пойти дальше.

Благодаря этой истории мы поняли, что даже небольшой бизнес может делать грандиозные вещи, если найдет единомышленников. Найти площадь для аренды, обучить персонал, сделать фестиваль в одиночку сложнее — поэтому мы собираем сообщество своих.

С нами эту идею развивают ребята из проекта «Свалка». Теперь мы ищем дельных людей, чтобы запускать общие проекты, сотрудничать и влиять на рынок. Если вы тоже ищете сообщество партнеров, приходите — обсудим, как развиваться вместе.

Что обсудим

  • каждый расскажет, кто он и зачем пришел на встречу,
  • ​обсудим, зачем нужно сообщество предпринимателей,
  • соберем команду людей, которые захотят делать совместные проекты,
  • посмотрим площадки на Вернисаже, которые можно занять на время ЧМ.

Пафосных речей и бесполезных презентаций не будет — мы хотим встретиться узким кругом и поговорить о деле. Приносите свои идеи и проекты, а мы принесем свои — обменяемся.

Мы зовем только предпринимателей и тех, кто планирует запустить свой бизнес. Неважно, продаете вы кофе или держите сеть стоматогий — важно, что вы хотите сотрудничать, делать новое и менять правила игры.

Как добраться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше